Консультация венеролога /

Ureaplasma parvum + Стафилокок — вопрос №176108

Здравствуйте! Появилось красное пятно на головке после полового акта , спустя 2 недели не прошло, никак не беспокоит, сходил к врачу, взяли мазок. Анализ показал уреаплазму и стафилокок, но есть и другие. Врач объяснил что остальные вызваны этими двумя инфекциями, нужен 7 дневный курс лечения антибиотиком. Курс довольно дорогой. Есть ли другие способы? А так же хотелось бы узнать мнение других врачей по результатам моих анализа. Благодарю за ответ.

Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте, прикрепите анализ пожалуйста. Необходимо увидеть количество. Инфекции можно вылечить только антибиотиками.
Офтальмолог
Уреоплазма и стафилококк условно патогенные.
не всегда требуют лечения

Инфекционист
Здравствуйте!Наличие возбудителей, даже условно патогенных требует применения антибактериальных средств.Стоимость лечения зависит от применяемых препаратов .В Вашем случае возможно использование не очень дорогих средств
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Это бактериальная инфекция, которую лечат антибиотиками. Другие средства будут не эффективны
Андролог, Уролог
Кроме как показатели ИППП в андрофлоре на остальные даже не обращайте внимание.Уреаплазму я бы пролечила.По поводу пятна на головке....нужно его видеть и сделать соскоб с этого места.
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте лечение нужно провести
Макролиды 10 дней
Пробиотик месяц
Клиент
Елена, согласен с Вами на счет лечения, могу я у Вас поточнее узнать ?
Педиатр
Да пишите в личку