Ureaplasma parvum + Стафилокок
Здравствуйте! Появилось красное пятно на головке после полового акта , спустя 2 недели не прошло, никак не беспокоит, сходил к врачу, взяли мазок. Анализ показал уреаплазму и стафилокок, но есть и другие. Врач объяснил что остальные вызваны этими двумя инфекциями, нужен 7 дневный курс лечения антибиотиком. Курс довольно дорогой. Есть ли другие способы? А так же хотелось бы узнать мнение других врачей по результатам моих анализа. Благодарю за ответ.
Здравствуйте, прикрепите анализ пожалуйста. Необходимо увидеть количество. Инфекции можно вылечить только антибиотиками.
Уреоплазма и стафилококк условно патогенные.
не всегда требуют лечения
Принятый ответ
Здравствуйте!Наличие возбудителей, даже условно патогенных требует применения антибактериальных средств.Стоимость лечения зависит от применяемых препаратов .В Вашем случае возможно использование не очень дорогих средств
Здравствуйте. Это бактериальная инфекция, которую лечат антибиотиками. Другие средства будут не эффективны
Принятый ответ
Кроме как показатели ИППП в андрофлоре на остальные даже не обращайте внимание.Уреаплазму я бы пролечила.По поводу пятна на головке....нужно его видеть и сделать соскоб с этого места.
Здравствуйте лечение нужно провести
Макролиды 10 дней
Пробиотик месяц
Елена, согласен с Вами на счет лечения, могу я у Вас поточнее узнать ?
Принятый ответ
Да пишите в личку