Образование на уздечке языка
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что это. Увидела вчера, когда чистила зубы. Не болит и не беспокоит. Температуры нет, чувствую себя прекрасно. Ем гречневые хлебцы с острыми концами. Возможно ими повредила, но это не точно. Никакого дискомфорта при еде я не чувствовала. Вчера до обнаружения этого пятна ела острое и не почувствовала дискомфорт или раздражение.
Принятый ответ
Здравствуйте
может быть гемангиомой или гематомой. доброкачественные образования.
нужен осмотр стоматолога или челюстно-лицевого хирурга
Виктория Сергеевна, благодарю
Здравствуйте.
С прикрепленной фотографией ознакомился.
Признаков онкологии нет.
Переживать не стоит.
На фото изменения доброкачественного характера, вероятнее всего возникли из-за повреждения слизистой оболочки.
Для проведения лечения можете обратиться к врачу-стоматологу.
Василий Михайлович, спасибо большое
Принятый ответ
Пожалуйста))
Здравствуйте!
Визуально по фотографии -кровоизлияние. Никакой речи об онкологии быть не может, не переживайте.
Понаблюдайте неделю , если не пойдет то планово обратитесь к стоматологу .
Гюрухан Эминуллаховна, благодарю ?
Принятый ответ
Пожалуйста! Всего Вам хорошего!