Консультация онколога /

Образование на уздечке языка — вопрос №1761281

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что это. Увидела вчера, когда чистила зубы. Не болит и не беспокоит. Температуры нет, чувствую себя прекрасно. Ем гречневые хлебцы с острыми концами. Возможно ими повредила, но это не точно. Никакого дискомфорта при еде я не чувствовала. Вчера до обнаружения этого пятна ела острое и не почувствовала дискомфорт или раздражение.

Возраст: 40

Хронические болезни: Нет

Онколог, Терапевт, Маммолог
Здравствуйте
может быть гемангиомой или гематомой. доброкачественные образования.
нужен осмотр стоматолога или челюстно-лицевого хирурга
Принятый ответ
Клиент
Виктория Сергеевна, благодарю
Терапевт, Онколог
Здравствуйте.
С прикрепленной фотографией ознакомился.
Признаков онкологии нет.
Переживать не стоит.
На фото изменения доброкачественного характера, вероятнее всего возникли из-за повреждения слизистой оболочки.
Для проведения лечения можете обратиться к врачу-стоматологу.
Клиент
Василий Михайлович, спасибо большое
Терапевт, Онколог
Пожалуйста))
Принятый ответ
Онколог, Маммолог
Здравствуйте!
Визуально по фотографии -кровоизлияние. Никакой речи об онкологии быть не может, не переживайте.
Понаблюдайте неделю , если не пойдет то планово обратитесь к стоматологу .
Клиент
Гюрухан Эминуллаховна, благодарю ?
Онколог, Маммолог
Пожалуйста! Всего Вам хорошего!