О гельминтах у кошек
Здравствуйте. У кошке в кале обнаружили глисты, около 1 см длиной белого цвета с округлыми концами, передвигаются сжимаясь. Проглистогонили суспензией немозола в дозировке 15мг/кг массы. После процедуры в кале на следующий день глистов не обнаружили. Какие наши дальнейшие действия?
Здравствуйте. Продегельминтезировать ветеринарным препаратами, По весу2х кратно с интервалом в 10дней.