О заболевании
Здравствуйте,мне 52 г,меся назад заболела ангиной,потом начал болеть голеностоп,немного отек,боль такая,что невозможно стать на ногу,особенно сильно болит ночью,пульсирует,подключилась сразу и подагра большого пальца стопы,темпер.тела в норме,общее состояние также в норме
Здравствуйте. Необходимо сдавать ревмопробу.
Голеностоп не будет связан с ангиной. Если у вас подагра, то это, видимо, обострение...