О головокружении
Утром внезапно закружилась голова и кинуло в пот от чего? Перед этим выпил черный чай и потом кофе. Через час после этого измерили давление :140 - 70. Мне 52 года, Головокружение в последнее время возникает часто.
Добрый день. Нужно обследоваться очно у терапевта и невролога. Обязательно посмотреть ЭКГ, липидограмму, УЗИ сосудов шеи, возможно, МРТ шейного отдела позвоночника. В вашем возрасте это может быть и безобидное колебание АД (например, обильно поели, резко встали), но может быть и какая-то патология сердечно-сосудистой системы, проблемы с сосудами шеи, например