Проблема с носом — вопрос №1761808
Ребёнку в январе 2 года , в 1,8 пошли в сад и начались постоянные болезни , сегодня выписали болели бронхитом , но кашель ужасный , ходили к Лору сказали аденоиды прописали протаргол 10 дней капать три раза в день , 10 дней нет и так три курса
Дезринит 1,5 месяца один раз в день и супрастинекс 14 дней
Правильное ли это лечение ?
После протаргола ребёнка вырвало
Спит сильный кашель хрюкает носом как будто есть сопли но их нет
Возраст: 2
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Наш сервис работает для Вас и позволяет получать онлайн консультации врача круглосуточно. Задайте свой вопрос, перейдя по ссылке, и получите ответ врача сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!