Повышенный церулоплазмин

В течении последнего года анализ церулоплазмина 51.4 мг/дл. (референсные значения 20-40) Препарат джесс принимаю уже 3 года. Можно ли объяснить завышенный церулоплазмин приемом КОК? или нужно проходить доп.обследования? если да, то какие? (т3,т4, ТТГ, вич, гепатит, АлАт, АсАТ, гамма-ГТ, фосфата щелочная, кальций ионизированный, общий клинический анализ крови) - все в норме, но лейкоциты и нейтрофилы-завышены.

запоры, остеохондроз, протрузии
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Анна. Зачем вы изначально сдавали этот анализ? Норма до 60, вы вписываетесь в норму

Принятый ответ

Здравствуйте. Этот показатель в норме.

Принятый ответ

Здравствуйте. Данный показатель у вас в пределах нормы