Сыпь ? Аллергия или
Девочка 2 года. Неделю назад болели орви . плюс была диарея . всее прошло И сегодня такая картина только на животе . Аллергии нет вообще , Пс за два года ни разу не сталкивалась . Привита . корь краснуха паротит . всее прививки по возрасту. Ели дл этого черри штучек 5. Но на них не было раньше аллергии просто понять вообще на что похоже . понимаю что фото. в реале хуже Зодак дала Фенистил намазала сегодня .
Принятый ответ
Здравствуйте. Сыпь выпуклая или гладкая?
Ребенок пытается чесаться?
Порошки \ кондиционеры не меняли?
Алина Александровна, ничего из это плоская думаю ? нет выступов
Так может выглядеть и раздражительный дерматит (например из-за перегрева), так и вирусные высыпания после болезни.
Принимайте пока антигистаминное в течение 3 дней, если динамики не будет, тогда отмените. Местно наносите неотанин 3 раза в день.