Что делать, если тест показал 2 полоски, а кровянистые выделения есть?
Здравствуйте )) сделала 2 теста с интервалом 3 дня, оба теста показали 2 полоски,)) а кровянистые выделения есть.( По числам у меня должна начаться менструация.(Что делать?(( Могут ли месячные идти через плод?)
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам сейчас нужно начать принимать траниксам по 500 мг три раза в день и обязательно сдайте кровь на ХГЧ с интервалом в 48 часов для оценки прироста
Екатерина Александровна,
Екатерина Александровна, а есть аналог этого препарата?) а то у нас в аптеке нет(
Нет, нужен он. Можно еще этамзилат или дицинон, но лучше транексам
Добрый день, Анастасия! При данной ситуации варианты могут быть разные совершенно: может произойти выкидыш с месячными, может беременность развиваться, может быть неразввающаяся беременность, может внематочная. Если болей нет сильных, то понаблюдать, сделать хгч и узи и уже по результату решать как быть дальше.