Ан.крови. Асат.43. Креатин 103. Головная боль жар зуд красные пятна на лице и теле причина этого состояния.

Ан крови. Асат. 43. Кретинин. 103. Головная боль жар зуд красные пятна на лице и теле диагноз лечение причина этого состояния. Это не аллергия это показал анализ крови на иммунный статус, лечение противоаллергическими и гормональными препаратами состояние усугубляет. Помогают только адсорбенты. Хотелось бы узнать диагноз причину и лечение, какие нужны дополнительные обследования, спасибо. Во время этого состояния повышается давление 160/100, носовые кровотечения, кровь очень алая, венозная кровь при заборе анализа алая.

Нет
62 года

Здравствуйте.
Скажите пожалуйста Ваш рост и вес?

 - отвечает  СпросиВрача –
Любовь
Клиент

Александр Юрьевич, рост 164 вес 65 кг

 - отвечает  СпросиВрача –
Любовь
Клиент

Александр Юрьевич, вес 65 рост 164

Прикрепите результаты анализов пожалуйста

Здравствуйте приложите пожалуйста фото пятен , результаты обследования!

Здравствуйте, можно фото пятен и как давно началось

 - отвечает  СпросиВрача –
Любовь
Клиент

Евгения Сергеевна, пока состояние не проявляется фото нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Любовь
Клиент

Евгения Сергеевна, фотомогу сделать только при проявлении. началось с 2007 года с перерывами 1,5-2 года

 - отвечает  СпросиВрача –
Любовь
Клиент

Евгения Сергеевна, болит в основном вертебральная сосудистая зона лица, сосудистый пучок на лице, горит болит чешется.

 - отвечает  СпросиВрача –
Любовь
Клиент

Евгения Сергеевна, с 2007 года с перерывами 1,5-2 года, фото могу сделать только при проявлении.

Здравствуйте
Приложите пожалуйста фото пятен
Как давно вас это беспокоит?

 - отвечает  СпросиВрача –
Любовь
Клиент

Димитрий Витальевич, олит в основном вертебральная сосудистая зона лица, сосудистый пучок на лице, горит болит чешется. с 2007 года с перерывами 1,5-2 года

Здравствуйте
Фото прикрепите пожалуйста.

 - отвечает  СпросиВрача –
Любовь
Клиент

Хайшат Нарзановна, пока состояние не проявляется фото нет.

Здравствуйте, оак сдавали? анемия?
на паразитозы проверялись?

 - отвечает  СпросиВрача –
Любовь
Клиент

Надежда Яковлевна, оак нормальный, анемии нет, паразитов нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Любовь
Клиент

Надежда Яковлевна, как-то раз был лимфоцитоз, не всё в порядке в лимфоцитарной формуле, было давно, развёрнутый ока давно не делала, только тройку.