Что делать пить бактериофаг стафилококковый? — вопрос №1762743
Здравствуйте! 4 декабря внезапно у моего малыша ( 3 месяца ему) начался понос. Какает с зернистыми крупинками и черные точки есть. Пили бак сет беби с 5 декабря до 12 декабря и стул стал лучше. Но какал также 4 -5 раз в день. Решили сдать анализы кала. Обнаружили 10 в 5 степени стафилококк. Назначили 13 декабря пить бактериофаг стафилококковый 2 раза в день со смесью или грудным молоком по 5 мл и вечером клизма 7 мл. Уже сегодня 6 день и результата нет какает один раз под утро и вернулись в тоже самый кал плохой. Плюс ещё сравнивать стал. Мы кстати на смешанном питании. Педиатр наш сказал, чтобы сейчас добавили бак сет беби и его ещё снова пили. Курс лечения бактериофагом 10 дней.
Возможно ли что просто у ребёнка меняется стул. Он растёт. Что посоветуете. Напишите пожалуйста 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 продолжать нам или нет лечение. Осталось пить бактериофаг 4 дня.
Возраст: 28
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!