Дочь 3 года не может сходить в туалет

Добрый день. Дочке 3 года... Говорит хочет писать, но не может. Температуры нет. Но постоянно садится писать. Животик не болит. Но есть покраснение. Подскажите пожалуйста что делать? Какие анализы нужно сдать?

31 год

Здравствуйте. Возможно у неё раздражение наружных половых органов. Нужно, чтобы их посмотрел врач, педиатр или детский гинеколог. И ещё советую сдать кал на яйца глистов.