Консультация пульмонолога /

2 месяца после пневмонии кашель и температура 37.5 — вопрос №176309

Здравствуйте! После выписки прошло 2 мес у меня не прекращался кашель с мокротой и боль в груди а сегодня была температура 37.5 что делать?я сдал анализы кровь и моча. К врачу можно попасть тоьько 5 ноября

Пульмонолог
Здравствуйте. Начните Бронхомунал в капсулах, Полиоксидоний в свечах 10 дней.