Образование в районе ануса

Появилось в районе ануса, я нахожусь в месте где нет узких специалистов. Хотя бы понять что это и к кому идти, какому врачу.Если трогать то мягкое на ощупь как будто там жидкость. Ощущается при ходьбе.

Нет
47 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Елена
Есть возможность Прикрепить более четкое фото? Запоры не беспокоят?

Принятый ответ

Здравствуйте, Елена
Прикрепите пожалуйста фото более информативное, по данному фото к сожалению невозможно оценить состояние