Новооброзование на коже
Начал беспокоится насчет новооброзования на коже. Не слежу за ней, так что темп роста и есть ли он вообще не могу сказать, но могу сказать, что новооброзование было год еще назад. Находится на ладони возле большого пальца. Имеет вытянутую форму 1-2 мм на кончике самая плотная часть, которую можно содрать, но кровотечение нет. При надавливании есть немного острое ощущение не самого новооброзования, а как будто в пальце. Имеет цвет телесного цвета и немного отдает желтизной, вокруг еле заметная красная обводка. Стоит ли посещать врача?
Если образование Вас беспокоит, то к щврачу обратиться стоит.