Консультация гинеколога /

Беременность — вопрос №1763951

Здравствуйте! У меня вопрос очень трепетный и важный для меня и моего мужа. Недавно у нас с ним произошел половой акт. По календарю этот день был, когда овуляция достигла пика и яйцеклетка начала свой путь. Но тут получилось так, что мой супруг даже не предупредил о том, что закончит в меня (других слов не могу подобрать). Я естественно не была готова к такому повороту событий. С того дня прошло около 2 дней, есть небольшая тянущая боль внизу живота. Подскажите, мне можно радоваться долгожданной беременности или не ожидать этого? И когда посоветуете покупать тест на беременность?

Возраст: 25

Хронические болезни: Хронических болезней нет

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый вечер, спустя 10 дней после полового акта можно сдать кровь на ХГЧ, это самое раннее, что можно сделать для диагностики.