СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Беременность

Здравствуйте! У меня вопрос очень трепетный и важный для меня и моего мужа. Недавно у нас с ним произошел половой акт. По календарю этот день был, когда овуляция достигла пика и яйцеклетка начала свой путь. Но тут получилось так, что мой супруг даже не предупредил о том, что закончит в меня (других слов не могу подобрать). Я естественно не была готова к такому повороту событий. С того дня прошло около 2 дней, есть небольшая тянущая боль внизу живота. Подскажите, мне можно радоваться долгожданной беременности или не ожидать этого? И когда посоветуете покупать тест на беременность?

Хронических болезней нет
25 лет
19 Декабря 2023·Просмотров: 73·Анна

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Принятый ответ

Добрый вечер, спустя 10 дней после полового акта можно сдать кровь на ХГЧ, это самое раннее, что можно сделать для диагностики.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.