Расшифровка ОАК
Малышу 5 месяцев, беспокоит частый насморк, последний прошёл неделю назад, сдали анализ перед прививкой акдс, подскажите пожалуйста, есть ли какие то отклонения от нормальных значений учитывая возраст ребёнка?
Принятый ответ
Добрый вечер!Анализ хороший, без отклонений.П/п к вакцинации нет.
Норма
Здравствуйте,анализ в норме.
Здравствуйте. Никаких отклонений больше допустимого.
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас норма
Принятый ответ
Здравствуйте! По данному анализу бнз отклонений. Прививать можно после осмотра ребенка. В день вакцинации померьте температуру тела.
Отклонений нет, анализ соответствует возрасту. Насморк основное проявление ОРВИ, частая заболеваемость которым также допустима для детей от раннего до дошкольного возраста, и по мере созидания иммунитета к основной массе вирусов, частота снижается до редких случаев.
Здравствуйте.
Все нормально в анализе крови, противопоказаний к прививке нет.
Здравствуйте! Изменения незначительные, это нормально. Причин для волнений нет.
Добрый вечер. Анализ в пределах возрастной нормы.
Принятый ответ
Здравствуйте. Отклонений нет. Обильное питье увлажнение слизистой носа, прохладный чистый воздух в детской комнате. При сильной заложенности и отеке Називин в возрастной дозировка по 1 кап 3 раза в день в течение 3х дней.
Здравствуйте, показатели в пределах нормы. Насчет насморка, учитывая частоту, можно предположить что может быть аллергия, или если вы живете в доме с централизованным отоплением то весьма вероятно это реакция на сухой воздух
Принятый ответ
Здравствуйте! Прививаться можно нос помывать аквалором, влажность воздуха в квартире не ниже 60 процентов.
Здравствуйте оак норма
Здравствуйте!Все в порядке.Отклонений нет.Можете прививаться
Здравствуйте. Анализ спокойный. Можно привывки, только перед привывкой необходимо осмотр врачей узкого профиля: невролог, педиатр, Лор, и.т.д.
Здравствуйте,общий анализ крови без отклонений,противопоказаний к вакцинации нет.
По поводу насморка увлажняйте слизистую,солевые растворы,соблюдайте параметры воздуха температура не выше 22градусов,влажность не меньше 60%,(используйте увлажнитель или мойку воздуха),прогулки на улице.Когда слизистая сухая,заражение вирусами происходит быстрее.
Добрый день. Анализ в норме. Вакцинироваться можно. С чем связывание частый насморк? Может зубки начали прорезываться? Или насморк инфекционный?
У ребенка железо-дефицитная анемия.
Здравствуйте,Вера. Анализ крови в пределах возрастной нормы. Прививку делать можно.
Анализ в норме
Вакцинироваться можно.