Анализ после удаления родинки

Здравствуйте. Мужу удалили родинку, пришёл анализ на цитологию. (Результат прикрепила) Подскажите, всё хорошо в заключении? особенно интересует первое предложение. Никой онкологии не присутствует?

26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! По описанию данных за злокачественный процесс нет. Описаны только доброкачественные клетки. Край резекции чистый, то есть клетки удалены все, риска рецидива нет.

Здравствуйте

По цитологии критичного не описано, но при удалении нневусов их обычно отправляют на гистологическое исследование.

Здравствуйте!
Не переживайте, по результатам цитологии ничего плохого нет, данных за меланому или рак нет.
Фиброциты - это нормальные клетки дермы.
Но при удалении невусов стоит выполнить гистологическое исследование.

Здравствуйте
каким способом было удаление?
по цитологии - доброкачественное образование

Здравствуйте
По результатам цитологического исследования данные за доброкачественное образование, подозрений в отношение меланомы нет. Обычно удаленный материал отправляют на гистологическое заключение.

Принятый ответ

Здравствуйте.
С прикрепленным результатом обследования ознакомился.
Признаков онкологии нет.
Переживать не стоит.
По результатам обследования удаленное образование является доброкачественным.
Дополнительно никакого обследование, лечения не требуется.

Здравствуйте
Цитологически - это доброкачественное образование
А почему цитология? Гистология ещё не готова?