Пришел анализ на цитологию. Расшифруйте анализ
Добрый день! Пришел анализ на цитологию. Помогите, пожалуйста, расшифровать анализ. Результат анализа во вложении
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализ
Екатерина Александровна, готово
Цитология в норме, атипические клетки не обнаружены, онкологии нет
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите его
Елена Федоровна, готово
Цитология отличная, атипичных клеток нет
Принятый ответ
Добрый день! Идеальная цитология,
Принятый ответ
Здравствуйте.
Онкоцитология NILM- лучший из возможных результатов, это отсутствие интраэпителиального поражения.
Все отлично
Принятый ответ
Здравствуйте, цитология в норме, атипичных клеток не выявлено. Всё в порядке!
Здравствуйте.
Мазок на онкоцитологию без особенностей. Атипичных и злокачественных клеток нет.
Из рекомендаций осмотр гинеколога и мазок на онкоцитологию через год