Набухание крайней плоти
Вчера после длительной мастурбации(понимаю что противопоказана) начались болевые ощущения, крайняя плоть начала набухать. Утром заметил что набухла немного сильнее. Набухло достаточно сильно, болевых ощущений практически нет
Здравствуйте! Желательно увидеть фото. Нужно начинать ванночки с фурацилином. Необходимо навести свежий раствор фурацилина, для этого 1 таб. (20 мг) фурацилина растворить в 1 стакане тёплой воды. Препарат обладает широким спектором действия. Можно прямо в ёмкость с раствором опустить головку полового члена, подержать 5 минут. Затем применять мазь метилурациловую. Нижнее бельё носите свободное, из х/б ткани. Пока нужно избегать эрекций (половой покой).
Галина Александровна, добрый день фотографию , прикрепил головка кончается примерно на уровне пальца
Принятый ответ
Посмотрела. Рекомендации прежние. Начинайте лечение. И не забывайте про полный половой покой!