Что делать?

Добрый день. Такая ситуация. Встречалась с парнем 5 лет. Последний месяц так вышло что жили раздельно. Созванивались видились. И буквально недели полтары назад поругались. Он начал не нужно ругани,ты же понимаешь нам съехаться надо и все такое. Давай на днях увидимся и поговорим нормально. Проходит буквально 4 дня , он с другой бабой на фотке. Я в черном списке. Из друзей убрал. Сказать что я в шоке еще ничего не сказать. Не приятно и больно. Ну и поняла что бросил, в чем оказалась права. Неужели так быстро разлюбил?Ни звонка ни смс от него.Что делать:( как забыть......

Здравствуйте! В жизни всеякое бывает . Это не конец света,конечно. Да, сейчас тяжело, но это пройдет

В помощь

https://alphacentr.ru/catalog/obshchenie_vzaimootnosheniya/340/