Большая опрелость в паху у ребенка 10 месяцев

Здравствуйте. У ребенка 10 месяцев большая опрелость красного цвета в паху ( красное пятно) , не проходит уже 2 месяца . И мазями мажем и без памперса держим. А она немного розовеет и все . Ходили к врачу сказали продолжайте мазать и держать без памперса , но это малоэффективно. Что можете порекомендовать ?Мазали . Бибантеном , Диситином, де -пантенол, Судокрем, облепиховое масло . Заранее спасибо.

Здравствуйте
Попробуйте обработку раствором череды делать ( утро /вечер обязательно и пару раз в течение дня-при смене подгузника, дать коже подышать без всего), судокрем использовать попробовать

Здравствуйте,попробуйте вместо кремов использовать присыпку с ромашкой,хорошо подсушивает и убирает опрелось там где не помогают крема.

Здравствуйте! Пришлите фото на почту(есть в профиле).

 - отвечает  СпросиВрача –
Павел
Клиент

Аида, Здравствуйте . Не могу найти почту в профиле .

kar-aida1980@yandex.ru