Случайный ПА
Здравствуйте. Задавал такой вопрос (3 недели назад был случайный половой акт с оральными ласками в обе стороны. На следующий день почти пропал голос, через день он вернулся. Спустя 8 дней сдал анализы на иппп. Все были отрицательны. Сейчас заболело горло может быть из за иппп или зппп. Какие анализы сдать еще раз чтобы убедиться здоров я или нет?) мне ответили что бы я сдал на флору из зева, пришел результат все ли хорошо?
Принятый ответ
Здравствуйте, в посеве выявлена флора, которая в норме присутствует в ротоглотке, лечить её не нужно. Для диагностики ИППП сдайте мазок из зева методом ПЦР на хламидии, гонорею
Александра Николаевна, здравствуйте уже сдавал 2 раза на 8 день после па и на 22 день после па ничего не обнаружено
Принятый ответ
Здравствуйте, сдайте пцр на зппп или андрофлор
Елена Владимировна, здравствуйте уже сдавал 2 раза на 8 день после па и на 22 день после па ничего не обнаружено