Проблема полового органа — вопрос №1765346
Здравствуйте!!! Меня зовут Вадим мне 31 год .. С толкнулся с токой ситуацией , краснеет головка и чешиться полового члена ... После душа проходит буквально до вечера а потом все по новой опять ... Памогите пажалуйста
Возраст: 31
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Рекомендуем Вам перейти на страницу консультации и узнать, что лечит уролог для того, чтобы решить Вашу проблему индивидуально. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос врачу и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!