Проблема полового органа
Здравствуйте!!! Меня зовут Вадим мне 31 год .. С толкнулся с токой ситуацией , краснеет головка и чешиться полового члена ... После душа проходит буквально до вечера а потом все по новой опять ... Памогите пажалуйста
Нет
31 год
Здравствуйте, похоже на кандидоз (молочницу). Крем пимафуцин 2 раза в день местно 5 дней. Должно пройти.