Экспресс тест на вич
Подскажите, есть ли разница, какой лучше экспресс тест на вич делать в домашних условиях? В течение полугода сделала 4 теста марки "будьте уверены", все отрицательные. Можно ли им доверять, может тесты имбиан более надёжны? Знаю, что надёжнее сдать ифа 4 поколения, но хотелось бы перед этим немного подготовиться и успокоиться хотя бы этими экспресс тестами.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Разницы нет никакой, у всех экспресс тестов одинаковый принцип работы.
Принятый ответ
Здравствуйте, +- без разницы, не накручивайте себя! :)
Михаил Александрович, пытаюсь не накручивать. Вообще, модно доверять этим тестам, если уже 4 показали отрицательный?Часто на вашей практике они врут при хронической многолетней вич-инфекции?
Принятый ответ
Здравствуйте! экспресс тесты тоже бывают разных поколений, более достоверный экспресс тест 4 поколения
Ирина Владимировна, достоверный более на ранней стадии? Если прошло 10 лет, то те тесты, которые я использовала, показали бы? Или все таки это больше рекламный ход?
Да, если 10 лет прошло, то конечно ИФА ВИЧ 4 поколения уже не имеет значения, показало бы
Ирина Владимировна, значит на таком сроке экспресс тесты достаточно достоверны?А у элитных контролёров тоже срабатывают экспресс тесты?
Да, конечно. Наличие вич, не важно с низкой нагрузкой, на варт или без варт, это в любом случае положительный ифа (экспресс тест в том числе )
Принятый ответ
Добрый день! Разницы никакой нет, у всех составляющая одинаковая
Принятый ответ
Здравствуйте!
Разницы нет, если 4 теста отрицательно можно не волноваться
Здравствуйте! Вы уже сделали несколько раз исследование при помощи экспресс-теста, теперь надо получить окончательный результат, сдав кровь в лабораторию.