Медикаментозный аборт
Выпила мифепристон, через 36 часов мизопростол. Прошло больше суток выделений совсем мало, в основном только после того как схожу в туалет по маленькому, а так прокладка почти чистая. Я бы сказала что просто мажет как в последние дни месячных. Что делать, очень переживаю?
Принятый ответ
Кристина, здравствуйте
Пока ничего не делать, подождите еще пару дней. Выделения должны начаться.
Какой у Вас срок?
Если все останется также, то лучше попасть на прием к врачу очно, сделать УЗИ.
Евгения Эдуардовна, 6 недель
Должно все выйти само, срок подходящий для медикаментозного аборта.
Если все препараты Вы приняли как положено, все произойдет.
Нужно время, не переживайте!
Евгения Эдуардовна, мизопростол был принят, не через 36, а через 29 часов. Может ли из-за этого не произойти медаборт?
Нет, не может.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Через 2 недели от последней таблетки выполнить УЗИ.
Если есть остатки плодного яйца, нужна хирургическая манипуляция.
Принятый ответ
Здравствуйте. В течение 2-3 суток начнется выделения обильнее ,пока ожидайте. Срок какой у вас?
Галимат Нарзановна, 6 недель
Срок маленький ,могут быть выделения не обильными , но пока ожидайте, в течение 3 дней должны начаться
Принятый ответ
Здравствуйте . Какой у вас срок?
Принятый ответ
Здравствуйте! Кристина , повторить узи через два дня если будет просто мазать
Здравствуйте
Менстрцация должна ещё разойтись
Нужно будет сделать узи через 5-7 дней
Не переживайте!