Повышены Базофилы

Добрый день! Недавно сдавала анализы, т.к. есть подозрение на сердечную недостаточность. Получила результаты на руки. Повышен уровень базофил, эритроцитов, гемоглобин, гематокрит. Лечащий врач отмохнулась намои вопросы. Можно ли узнать почему повышены данные показатели

Здравствуйте. Прикрепите бланк анализа полностью

Добрый день. Нужно смотреть сам бланк с анализами и референсными нормами вашей лаборатории, иначе многое неясно. Базофилы - абсолютное значение или в процентных соотношениях? Насколько повышен уровень эритроцитов, гемоглобин, гематокрит?