Расшифровка гистологии
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста, результаты гистологии пос АБЭ. Массы слизи, массы фибрина, эритроциты, клетки цилиндрического эпителия. Больше ничего в бланке не написано.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Здравствуйте. По обследованию ничего страшного, онкологии нет, все в порядке
Екатерина Александровна, спасибо большое.
Принятый ответ
Пожалуйста и будьте здоровы)
Здравствуйте, гистология в норме, патологии никакой не выявлено.
Елена Федоровна,
Елена Федоровна, спасибо большое
Здравствуйте, по анализу все хорошо, атипических и злокачественных клеток нет
Наталья Игоревна, спасибо большое. Ещё забыла дописать в микр. Описании ещё присутствуют нейтрофилоциты. Это ничего?
Да, это норма
Наталья Игоревна, спасибо
Здравствуйте
Это норма абсолютно
Все хорошо
Никаких онкологических клеток нет
Здоровья Вам!
Кристина Викторовна, спасибо большое.
Здравствуйте
Описание в пределах допустимых норм
Нет признаков атипии
Все в порядке
Екатерина, спасибо большое