Немеют ступни ног и пальцы рук после химтерапии

Немеют пальцы рук и стопы ног,мурашки,подергивания ночью и днем,прострелы ,нервозность,страхи,после химии и облучения,мёрзнут руки и ноги,усталость,слабость,хочется спать и лежать обес илила,настроение на 0

Диабет,ибс
76 лет

Здравствуйте. Какой курс по счету химиотерапии проходите? У анамнезе также диабет. Сахар до какого уровня повышается?