Тревога что описторхоз и цирроз

Сегодня задала вопрос про описторхоз, врачи ответили на основной вопрос, а по переписке врач напугал, а переписку отключили, сейчас переживаю, хотела еще задать вопрос но не могу, помогите, страдаю ипохондрическим расстройством

Аутоиммунный гипотиреоз, невроз
45 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Вы можете сдать кал на я/глист и цисты простейших трехкратно с интервалом 3-4 дня методом парасеп.
Перед сдачей анализов за неделю принимайте желчегонный препарат, например, урсосан, чтобы было легче выявить описторха если он есть.
По крови и УЗИ ОБП (из предыдущего вопроса) данных за цирроз печени или что-то иное у Вас нет, хорошие анализы.
Есть небольшой железодефицит.

Принятый ответ

В прошлом вопросе всё прекрасно работает. Быть может попросить модератора вернуть ваши оплаченные средства?

Принятый ответ

Здравствуйте! в Чем ваш повторный вопрос?

Принятый ответ

Добрый день! Чем врач по переписке вас напугал? Опишите вопрос?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Сделайте дуоденальное зондирование и Фиброскан, это полностью исключит такие вопросы

Здравствуйте! Вы трудности описали, а вопрос не задали.