Замена препарата — вопрос №1766192
Добрый день, ребенку 5 лет, наблюдаемся у аллерголога. Выявлена аллергия на плесень уровень аллерген-специфических антител 8,56. Так же уровень аллерген-специфических антител к эпителию кошки 43,40. С августа месяца был назначен фликсотид аэрозоль 50 мг. Сейчас фликсотида нет в наличии, чем его можно заменить? Следующий очный прием у аллерголога только в январе, а онлайн она препарат заменить не может. Кошку из дома уберем, плесени в квартире нет. Подскажите как долго нам нужно быть на базисной терапии?
Возраст: 32
На сервисе СпросиВрача доступна консультация пульмонолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!