Общее

Доктор, я не сильно доверяю украиноязычным или русскоязычным сайтам и хотел бы что-то почитать о своей болезни на англоязычных ресурсах. Можете что-то посоветовать?

Добрый день. О какой болезни речь? Если ничего специфического, то читайте UpToDate. Обзоры и статьи (с огромным количеством перекрёстных ссылок и сносок) написаны исключительно медиками для медиков, очень полезный ресурс.