Анализы после сафоцида

Был незащищенный оральный секс (куни) с незнакомым партнером. В течении первых суток был принят сафоцид. Спустя неделю сдал ПЦР на 4 ИППП - результат отрицательный. Какова вероятность ложно отрицательного результата из за антибиотиков? И какова вероятность заразиться в целом.

Нет
27 лет

День добрый. Если не было классического полового контакта, то вероятность инфекций минимальная, тем более на фоне Сафоцида.

Добрый вечер.Если в принципе за это время у Вас не было никаких симптомов(боли в горле,стоматит,налет и т.л.)+прием Сафоцид,риски нулевые.

Луиза Римихановна, получается и вероятность того, что этот результат ложно отрицательный тоже низкая: (симптомов не было).
Через неделю стоит еще раз сдать мазок?

Принятый ответ

Не вижу смысла,если не было полового акта.