Второй скрининг
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, прошла второй скрининг. По УЗИ сказали, что всё хорошо. Но смущают результаты биохимического анализа крови. Подскажите, пожалуйста, всё нормально или есть повод для волнения?
Принятый ответ
Анастасия, здравствуйте!
Поводов для волнения нет.
Риски крайне низкие.
Они должны быть менее 1:250 (ниже порога отсечки). У Вас все так и есть. Черный столбик находится в зеленой зоне - это значит, что все хорошо.
Принятый ответ
Здравствуйте , у вас хорошие результаты скрининга. Риски хромосомных аномалий низкие. Все показатели оцениваются в совокупности а, не по отдельности.
Принятый ответ
Здравствуйте. По обследованию у вас всё в порядке, Все риски низкие, ребёнок растёт здоровым
Принятый ответ
Здравствуйте, у вас и малыша все отлично, все риски низкие! Не переживайте!
Принятый ответ
Здравствуйте
Риск пройден успешно
Низкие риски развития патологии во время беременности
Здравствуйте. Скрининг в норме. Отдельно показатели крови не имеют значения, а рассчитываются в совокупности с узи по программе. Не волнуйтесь, малыш здоров. Здоровья вам и удачной беременности
Здравствуйте
Можете загрузить 1 и 2 узи?
Кристина Викторовна, загрузила.
Анастасия , посмотрела
Все хорошо по всем узи и по скринингу тоже отлично
Немного может Вас смущает эстрадиол
Но это норма
Мы только его снижения боимся
У Вас все растёт здоровый малыш ???
Здравствуйте. Результат нормальный, все риски хромосомных аномалий плода низкие. Малыш здоровый