Если не лечить отравление тяжелыми металлама
Но и организм принимать их не будет, будет например прогрессировать ухудьшение зрения ли все будет стоять на одном месте?.., @............................................................
Здравствуйте, ваше отравление анализами подтверждено?
оак сдавали хотя бы? кроме ухудшения зрения какие еще есть симптомы? при хр.интоксикации свинцом очень много симптомов!
Надежда Яковлевна, можете просто просто без результатов анализов проконсультировать будет ли прогресс в худшую сторону?
ну если интоксикация действительно есть, то без лечения возможно.
Но чтобы была интоксикация свинцом - это у работающих людей со свинцом, когда пдк превышены, и люди годами работают. И эта хр.интоксикация.
Здравствуйте, какие лабораторные исследования проходили? Можете прикрепить анализы? С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Здравствуйте, есть результаты обследования?
Александра Александровна, можете просто без результатов анализов проконсультировать будет ли идти прогресс?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да, возможно ухудшение состояния, но здесь все зависит от того, как много тяжелых металлов попало в организм. Может нарастать интоксикация, а может и пройти без последствий.