Пятно на лбу
Мажу тридермом-проходит,но если не мазать,то появляется снова. Никак не беспокоит ,но бесследно не проходит,никак не беспокоит ,в размерах не увеличивается. Только если не мазать ,то будет краснеть сильнее
Принятый ответ
Дарья , здравствуйте ! На фото проявления контактного дерматита.
Подумайте что могло дать такую реакцию- это может быть уходовая, декоративная косметика, контакт кожи с головными уборами и тд.
Используйте Цикопласт бальзам B5 3 раза в день в течение 10 дней.
Тридерм наносить на кожу лица я бы не советовала.
Здравствуйте, Дарья
Это от сухости кожи
Проверьте уровень витаминов и микроэлементов в организме
- наружно: липикар, эмолиум, Атодерм крем
- аевит по 1 кап 2 раза в день месяц
Мочалкой не тереть
Сушить кожу промокательными движениями
Здравствуйте, это раздражительный дерматит . Наружно крем Цикапласт или Неотанин
Здравствуйте, Дарья.
Необходимо отметить использовать крем Гормональный препарат, на него и обострение. Рекомендую по лечению
Крем Элидел 1 р в день на 2-3нед, хранить в холодильнике, наносить охлажденный.
Дарья,здравствуйте
На фото раздражительный дерматит
Рекомендую
-бальзам цикапласт в5 2 р в день 14 дней