Допуск к операции

Здравствуйте. 25 декабря плановое удаление полипа эндометрия. Сегодня пришёл оак. Допустят ли с такими показателями или нет? В ЭКГ тоже ничего не понимаю. Нехотелось бы снова откладывать ещё снова на месяц.

Нет
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. По анализу всё в порядке, с таким анализом на операцию возьмут

Екатерина Александровна, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте. Результаты анализов в норме, вас возьмут на операцию

Принятый ответ

Здравствуйте. Всё хорошо, для операции противопоказаний нет

Принятый ответ

Здравствуйте, к операции допустят, противопоказаний нет

Принятый ответ

Здравствуйте. Не волнуйтесь, для операции у вас нет противопоказаний, возьмут