Консультация кардиолога /

Помогите пожалуйста расшифровать ЭКГ — вопрос №1767575

Добрый вечер.
Могли бы Вы пожалуйста посмотреть и дать комментарии по результатам кардиограммы, и по ее заключению?

Ближайший прием у кардиолога только через 2 недели, хотел бы разобраться что к чему, правильно поняв пояснения к результатам.
Ранее все ЭКГ были без каких-то указаний и выявлений ( сдавал контрольные 3 месяца и 6 месяцев назад, и ранее)

В интернет не лезу, предпочитаю прислушиваться к врачебному мнению и рекомендациям🙂

Так же приложу свежий анализ по крови. Есть некоторые моменты по биохимии по ферментам, пытаюсь с этим разобраться попутно.

Возраст: 30

Хронические болезни: Синдром Жильбера Цмв, вэб

Кардиолог, Функциональный диагност
Здравствуйте.
Прикрепите результаты обследований.
Клиент
Регина Рафагатовна, здравствуйте, прогрузились
Кардиолог, Функциональный диагност
Ознакомилась.
По анализам изменения связаны с работой желчного пузыря и печени.
Обязательно урсосан и гепатопротекторы.
Консультация гастроэнтеролога.
По экг ритм синусовый правильный нарушений ритма нет.
Ав блокада клинически не значима.
Причин для беспокойства нет.
Буду рада вам помочь?
Клиент
Регина Рафагатовна, а по поводу указания на синдром T(v1)>t(v6) и изменению процесса реполяризации?

Из ощущений последние пару недель замечал раз по 10-15 в день коротки потягивающие, сжимающие боли в области сердца, схожие с мышечной невралгией, но чуть иначе . Буквально 2-5 секунд, и отпускало. Иногда пару тройку раз подряд.
Кардиолог, Функциональный диагност
У вас по анализам все в пределах нормы.
Можно пройти узи сердца.
Жалобы схожи с невралгией или остеохондрозом
Кардиолог, Терапевт
Здравствуйте, по данным ЭКГ все в пределах нормы, замедление проводимости может встречаться в норме. По анализам есть незначительное повышение печёночных ферментов, учитывая наличие полипов в желчному пузыре необходима консультация гастроэнтеролога
Кардиолог
Здравствуйте по ЭКГ у вас отклонений не вижу
Кардиолог
Здравствуйте, Глеб.
По данным ЭКГ - без кардиологической патологии .
Ритм синусовый , правильный. Ишемии миокарда нет , патологической аритмии нет . Минимальные признаки замедления проводимости - не опасны и вполне обратимы !
Ваши симптомы с сердцем не связаны , это проявления межрёберной невралгии на фоне мышечного спазма .
С сердцем у Вас все в порядке, не переживайте!
Крепкого Вам здоровья ?
С уважением, врач высшей категории, кандидат медицинских наук,
г Санкт Петербург
Принятый ответ
Клиент
Юлия Владимировна, спасибо вам большое! ?