Пить Ципрофлоксацин!?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,врач назначила антибиотик Ципрофлоксацин, потому что пришел мазок и там выявилась кишечная палочка cчитала что его нельзя в беременность,как быть пить или нет? беременность 36 недели!
Нет
34 года
Здравствуйте!Ципрофлоксацин относится к фторхинолонам,эта группа антибактериальных препаратов противопоказана к применению во время беременности.В какой степени у Вас высеяна кишечная палочка?