Мокнет послеоперационная рана

Мокнет послеоперационная рана. После операции прошло 1,5 месяца. Когда одеваю повязку, небольшой кусочек раны начинает мокнуть. Что делать. Была проведена тромбэктомия бедренной артерии. На 7 день сняли швы и выписали в поликлинику с первичным натяжением раны. В поликлинике сказали мазать бетадином. Им я и сжёг ткани.

Псориаз
47 лет

Здравствуйте!
Вас необходимо показаться врачу-хирургу, т.к. нужна ревизия раны.
Нужно понять, что является источником истечения жидкости.
Здоровья ⚕️

 - отвечает  СпросиВрача –
Роман
Клиент

Дмитрий Юрьевич, показывался. Он говорит последствия ожега бетадином. Говорит мазать зеленкой и клеить космопор. Но у меня уже м щаааз появился, хотя гноя нет, но сукровица пахнет и тянется.

Странная "сукровица".
В люллм случае нужна ревизия.
Если показывались врачу-хирургу в поликлинике, то обратитесь к специалисту, который Вас оперировал.