Болят яички
Добрый день! Мне 22 года, до этого занимался активно мастурбацией Недавно появилась девушка, мы с ней гуляем, целуемся, обнимаемся, но полового акта не было. Из-за этого, у меня возникает частая эрекция без завершения, после чего начинают болеть яички и отдавать в область поясницы. После мастурбации становится немного легче. После сна, отдыха все становится хорошо. Но если в течении дня у меня снова была эрекция без завершения (Много раз) появляются аналогичные боли. Полового акта никогда не было.
Принятый ответ
Добрый вечер.Описываете Вы не патологию,а физиологичное состояние.Организм устроен так,что есть сексуальный объект=>возбуждение =>эрекция=>эякуляция.Вы ломаете установку.Вроде бы должна быть эякуляция,семенные канатики ,пузырьки готовы к этому,но увы,команда отбой и отсюда ноющие боли.Лечение-опорожнить простату и семенные пузырьки-мастурбация.
Луиза Римихановна, у меня при этом, когда до них дотрагиваешься - немного неприятное ощущение и как будто одно яичко красное, а другое нет.
Может так и всегда было, не особо обращал внимания.
Ничего страшного.Это Вы уже накручиваете себя.С началом половой жизни проблема саморазрешится.
Луиза Римихановна, Меня больше смущает тот факт, что после мастурбации становится меньше, но прям полностью сразу не проходит, надо ждать какое-то время.
Сразу и не пройдёт.Для облегчения симптомов можно вставить Вольтарен 50 мг ректально
Принятый ответ
Здравствуйте! С началом регулярной половой жизни проблема исчезнет
Максим Викторович, Меня больше смущает тот факт, что после мастурбации становится меньше, но прям полностью сразу не проходит, надо ждать какое-то время.
Принятый ответ
Доброго времени суток. В принципе это объяснимо. Вероятно имеются застойные явления. Отсюда и характерные жалобы. Регулярная половая жизнь всё исправит.
Принятый ответ
Здравствуйте. То что нет завершения - плохо сказывается на мужском организме, застойные процессы, присоединение воспаления. Контроль микроскопии секрета простаты или эякулята. Пока можно диклофенак 100 мг по 1 свече на ночь в течение 5 дней, далее свечи простатилен по 1 свече на ночь в течение 10 дней, простамол уно по 1 к * 1 раз в день 3 месяца.