Кровит после осмотра

Здравствуйте. Вчера была на приеме у гинеколога, плановый осмотр. Были взяты анализы, разные. Точно знаю, что было зеркало. На следующий день немного потянул живот и поясница, наблюдаю выделение коричневатого цвета. Десятый день цикла. Также прием тироксина 50 мг, пью месяц из двух прописанных. Могут ли быть такие выделения после взятия анализов? Столкнулась впервые. Обращалась в плановом порядке.

Удалена левая доля щитовидной железы
33 года

Здравствуйте. Возможно кровит шейка матки после взятия анализа на онкоцитологию. Это нормально, ничего страшного, пройдёт