Расшифровка
Подскажите пожалуйста,это что то серьезное?стоит ли переживать или в пределах нормы?
Принятый ответ
Здравствуйте.
По описанию- норма.
Синусовая аритмия может возникать после ОРВИ, переутомлении, при электролитном дисбалансе. Это временные отклонения, не связанные с сердцем.
Неполная блокада ПНПГ- особенность проведения нервного импульса по миокарду, на работу сердца не влияет, симптомы не вызывает и лечения не требует
Комплексы и интервалы тоже в пределах нормы .
Здоровья Вам!
Добрый вечер, по описанию все хорошо! Без патологии.
В связи с чем проходили ЭКГ?
Валентина Михайловна, медкомиссию на работе
Принятый ответ
Поняла, все у вас хорошо!
Если есть какие-то жалобы со стороны сердца, вопросы, задавайте, рада помочь!
Принятый ответ
Здравствуйте, Анастасия!
ЭКГ по описанию абсолютно нормальная.
Неполная блокада правой ножки- особенность проводящей системы, норма.
Синусовая аритмия является вариантом нормы и не требует лечения, может быть как на фоне дыхания, не патология(!) возможно повышенная активность вегетативной нервной системы.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте, Анастасия! По экг патологии не выявлено. Дыхательная аритмия может быть в норме, а так же на фоне волнения, у молодых людей чаще, если жалоб никаких нет и не переносили орви.
Неполная блокада правой ножки п Гиса тоже вариант нормы.