Задержка 7 дней тест отрицательный

3 недели назад был первый раз с защитой. Внутрь ничего не попадало. Через пару дней были кровомажущие выделения. Сейчас задержка 7 дней. Обычно цикл 26-29 дней. В конце ноября-начале декабря переболела и принимала противовирусный препарат. Постоянный стресс на работе, недосып. Раньше задержек не наблюдалось.

Нет
18 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Анастасия , если семяизвержения не было во влагалище , значит беременность исключена! На менструальный цикл влияет много факторов , в том числе и стресс и простуда , поэтому подождите еще неделю , если не начнутся сделайте узи органов малого таза

Принятый ответ

Анастасия, здравствуйте!

Если половой акт был с контрацепцией, беременности быть не должно. Задержка до 10 дней может быть в норме. На цикл могло повлиять и заболевание и проведенное лечение, а также стресс. Также мог быть ановуляторный цикл, тогда тоже следующий цикл начинается позже обычного, это норма пару раз в год.

Пока ожидайте менструацию. Если задержка будет более 10 дней, нужно сделать УЗИ.

Принятый ответ

Здравствуйте, у вас просто произошел сбой цикла,на фоне стресса , болезни, недосыпа.
Наступление беременности при отсутсвии эякуляции во влагалище невозможно.
Колебания цикла до 10 дней являются вариантом нормы.
1-2 раза в год в норме могут быть ановуляторные циклы, при этом также будет задержка менструации.
Необходимо просто дождаться менструации.
Если менструация не начнётся через 10-14 дней-слелайте узи органов малого таза.

Принятый ответ

Здравствуйте
При защищённом половом контакте беременность исключена
Если задержки часто, то нужно сдать анализы
Ттг
Пролактин
Ферритин

Пройти узи малого таза

Принятый ответ

Здравствуйте. Беременность в данном случае исключена. На регуляцию цикла влияют и стресс, орви, прием препаратов, физическая нагрузка и ,конечно, начало половой жизни так же может повлиять. При длительной задержке пройдите узи омт.