Месячные на первых неделях
Здравствуйте! Пару дней назад увидела долгожданные 2 полоски, а сегодня утром очень сильно заболел живот и пошла кровь. Поехала в больницу, посмотрели на кресле, сказали, что месячные, и что такое бывает. Отправили сдать хгч, жду результат. Есть вероятность, что эмбрион прикрепился и не вышел вместе с месячными?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Если кровотечение обильное, шансы на удачную беременность малы. Вероятно была биохимическая беременность, имплантация состоялась, но быстро сорвалась. Сдайте анализ крови на ХГЧ
Принятый ответ
Добрый день.
При беременности не бывает месячных.
Если у вас не было задержки месячных - вы не беременны.
Тесты положительными не могут быть до задержки.
Игорь Игоревич, задержка была 3 дня
Тогда непонятно, почему в больнице состояние определили как месячные.
И шанс есть, кровотечения при беременности бывают. Определяйтесь с ХГЧ, если он высокий - начинайте лечение.
Игорь Игоревич, еще читала, что такое может быть, если овуляция поздняя была
Кровотечение? нет, никакой связи со временем овуляции у него нет.
Принятый ответ
Здравствуйте. Если месячные обильные, то эмо может быть биохимическая беременность, нужно дождаться ХГЧ
Галимат Нарзановна, 10,08 хгч
Результат сомнительный , вам нужно ХГЧ через 48 часов пересдать, чтобы оценить динамику прироста , если он падает, то беременность прервалась
Принятый ответ
Здравствуйте. Если было 2 полоски на тесте яркие чёткие, это значит что беременность прикрепилась и это не месячные!!! Но нужен анализ хгч,чтоб точно сказать. Желательно в динамике 2 раза его сдать, чтоб смотреть прирост
Юлия Николаевна, вторая слабая, а цифровой показал 1-2 недели
Ждём хгч, после него будет понятнее
Юлия Николаевна, 10,08 хгч
Нужно сдать хгч в динамике, желателно через 48 часов, чтобы оценить есть прирост или нет. Если будет ниже чем этот результат, то беременность прервалась.
Принятый ответ
Здравствуйте. Это может быть угроза, на ранних сроках такое бывает. Ждите результаты хгч. Примите транексам 1000мг 3р.день
Асиет Шихамовна, после результата принять или не дожидаясь?
Сейчас принмите
Асиет Шихамовна, хгч 10,08
У вас беременность. Продолжайте сдавать каждые 48ч. Принимайте Дюфастон 3р.день
Асиет Шихамовна, тесты вчера вечером делала, отрицательные
По хгч беременность есть
Асиет Шихамовна, дюфастон сегодня же начать, или все-таки завтра с утра сдам анализ снова, подождем результат, и если прогресс есть, то начинать пить?
Начните сегодня. Если беременность биохимическая просто начнутся месячные на отмене Дюфастона
Асиет Шихамовна, месячные так и так начались вчера