СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Боль под левой грудью

Здравствуйте, такая ситуация уже несколько недель тупая боль под левой грудью. Такое ощущение что как будто что то щелкнуть не может внутри. Так же периодически болит выше лопатки сзади слева ближе к середине. Тоже такое ощущение что как будто что то мешает. Сильно выраженных симптомов нет. Пару дней назад была сильная боль внутри в пищеводе при вздохе и прошла. Больше не повторялась. У меня есть фиброзно кистозная мастопатия но я думаю с этим это не связано. Кисты слева и вверху, а боль под грудью. Возможно это ЖКТ? Проблемы с ЖКТ с самого детства но там боль прям сильно выражена а тут как будто что то мешает. Подскажите пожалуйста что это может быть.

Гастрит колит мастопатия
36 лет
21 Декабря 2023·Просмотров: 107·Екатерина, Лабытнанги

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Екатерина, здравствуйте. По описанию больше похоже на проявления остеохондроза грудного отдела позвоночника,чем на проблемы с ЖКТ. Для уточнения, рекомендую сдать полный анализ крови, срб,копрологию, кровь на амилазу,глюкозу, рентген грудного отдела позвоночника, консультация невролога.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Елена Николаевна, благодарю за ответ, но дело в том что выпиваю омез боль отпускает но не на долго. Скажите пожалуйста возможно ли что это и то и другое вместе?

Для боли в желудке,конечно, не типичные жалобы...но все индивидуально и сочетание причин тоже возможно.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.