Чем снизить давление
Здравствуйте. Поставлен диагноз гипертония( степень под вопросом) Назначен тезап 40мг, 1/2 таблетки утром. Если к вечеру будет сильно подниматься давление, можно ли выпить капотен? И ещё вопрос: скоро новый год, можно ли выпить вина принимая телзап или допустим не принять лекарство с утра, а вечером встретить праздник?
Здравствуйте! Подскажите цифры вашего давления. Как давно беспокоит давление?
Препарат Тезап принимается на постоянной основе, без пропусков приема.
При взаимодействии с алкоголем может возникнуть риск гипотензии (из практики, такое состояние бывает очень редко).