СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Есть ли шанс что появится эмбрион

Не помню чтобы в первую беременность были какие-то вопросы, в 5-6 недели увидели ПЯ в матке сказали беременна, поздравляем Сейчас вот так, ПЯ есть, желтое тело есть, а эмбриона нет….

Нет
29 лет
11 Августа 2024·Просмотров: 138·Нелли, Владивосток

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации акушера за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, шанс есть, нужно проконтролировать узи через 7 дней, как вам и рекомендовали .

Здравствуйте
При размерах плодного яйца менее 20-25мм ещё может быть не видно эмбриона
Сходите на контроль через 5 дней

Здравствуйте. Эмбрион появится в 6-7 недель. Время ещё есть не переживайте

Здравствуйте, при таком размере ПЯ эмбриона может быть не видно. Повторите узи через 7 дней, уже будет его видно

Здравствуйте, Нелли.
Ещё очень маленький срок чтобы увидеть эмбриона.
Я бы даже порекомендовала сделать контроль УЗИ через 10-14 дней. Вы и сердцебиение сможете услышать.

 - отвечает  СпросиВрача –
Нелли
Клиент

Вероника Евгеньевна, очень надеюсь?? просто думала что будет как в первый раз, сразу все понятно.. а тут уже вторую неделю «повторить узи»

Принятый ответ

Не переживайте.
Я всегда рекомендую делать узи не ранее 7-8 недели.
Так что рано расстраиваться, думаю, эмбрион обязательно появится.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.