Необходимость операции?
Добрый день. По результатам МРТ признаки дегеративно-дистрофических изменений пояснично-крестцового отдела позвоночника. Экструзия L5-S1диска, с краниальной сублигаментарной миграцией вещества диска и формированием относительного саггитального стеноза позвоночного канала на дисковом уровне с компрессией правого нервного корешка S1. Также протрузия L4-L5 диска с формированием относительного сеггитального стеноза позвоночного канала на дисковом уровне. Идёт натяжение в правую ногу. Боли с 4 декабря не проходят.
Добрый день! Для решения вопроса об операции необходимо обратиться со снимками на прием к нейрохирургу. Нужно оценить снимки и ваши неврологические симптомы.