Лечение ОРВИ и тест на наркотики
Здравствуйте! Отец сдал анализы для получения справки от психолога-нарколога в местном диспансере, тест показал положительный результат, т.к. не задолго до него отец принимал корвалол. Теперь вынужден наблюдаться в диспансере, проходить анализы повторно. Сейчас заболел ОРВИ (температура, кашель). Что можно ему дать от кашля, если скоро опять на анализы отправят, чтобы не было положительных результатов 6а содержание наркотических средств.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Можете дать обычные таблетки от кашля или пастилки для горла.
Добрый день.
Можно попробовать пастилки от кашля доктор МОМ.
Если кашель сухой то Синекод 15 мл х 4 раза в день 3-5 дн.
Здравствуйте, любые НПВС/препараты от кашля, противовирусные препараты/отхаркивающие.