Консультация нарколога /

Лечение ОРВИ и тест на наркотики — вопрос №1768985

Здравствуйте! Отец сдал анализы для получения справки от психолога-нарколога в местном диспансере, тест показал положительный результат, т.к. не задолго до него отец принимал корвалол. Теперь вынужден наблюдаться в диспансере, проходить анализы повторно. Сейчас заболел ОРВИ (температура, кашель). Что можно ему дать от кашля, если скоро опять на анализы отправят, чтобы не было положительных результатов 6а содержание наркотических средств.

Возраст: 71

Хронические болезни: Много

Нарколог, Психиатр
Здравствуйте!
Можете дать обычные таблетки от кашля или пастилки для горла.
Принятый ответ
Нарколог, Терапевт, Психиатр
Добрый день.
Можно попробовать пастилки от кашля доктор МОМ.
Если кашель сухой то Синекод 15 мл х 4 раза в день 3-5 дн.
Нарколог, Психиатр
Здравствуйте, любые НПВС/препараты от кашля, противовирусные препараты/отхаркивающие.